ruen
×

Интернет-платформа для изучения ксенофобии, радикализма и проблем межкультурных коммуникаций.

Защитим будущее.Вторая Московская международная конференция по противодействию антисемитизму, расизму и ксенофобии.

Защитим будущее.Вторая Московская международная конференция по противодействию антисемитизму, расизму и ксенофобии.

28-30 октября 2018 года в Москве состоится Вторая Московская Международная конференция по вопросам противодействия антисемитизму, ксенофобии и расизму “Защитим будущее”.

Организаторами конференции являются Правительство Москвы и Российский еврейский конгресс при поддержке Всемирного еврейского конгресса, Евроазиатского еврейского конгресса, благотворительного фонда “Генезис” и “Сбербанка” России. В организации Конференции также принимают участие Научно-просветительный Центр «Холокост», центр Симона Визенталя (Европа), Центр по изучению и преподаванию истории Холокоста и геноцидов Российского Государственного Гуманитарного Университета.

Участниками мероприятия в этом году станут видные политические, общественные и религиозные деятели, журналисты, ученые и исследователи из разных стран, деятели искусства. Цели Конференции 2018 года - анализ ключевых вопросов, связанных с изучением и борьбой с антисемитизмом, расизмом и ксенофобией в России и на постсоветском пространстве в сопоставлении с опытом других стран.

Приглашаем Вас к участию в Конференции. Регистрация по ссылке: http://www.mcca.ru/

Возврат к списку

© 2017 Гражданская нация
Изготовление сайта – НБС-Медиа